Cabildo

Lic. Enrique Vargas del Villar

Presidente Constitucional del Municipio de Huixquilucan

enrique.vargas@huixquilucan.gob.mx

C. Margarita López Trejo

Síndico Municipal

margarita.lopez@huixquilucan.gob.mx

Lic. José Antonio García García

Primer Regidor

jose.garcia@huixquilucan.gob.mx

C.Maria Teresa Ramírez Trujillo

Segunda Regidora

teresa.ramirez@huixquilucan.gob.mx

C.Evaristo Cesáreo Sánchez

Tercer Regidor

evaristo.cesareo@huixquilucan.gob.mx

C.Marisela Rico Vázquez

Cuarta Regidora

marisela.rico@huixquilucan.gob.mx

C.Fernando Téllez Baez

Quinto Regidor

fernando.tellez@huixquilucan.gob.mx

Lic. Maria Eugenia Torres Pérez Tejada

Sexta Regidora

eugenia.torres@huixquilucan.gob.mx

C. Diego Iván Rosas Anaya

Septimo Regidor

diego.rosas@huixquilucan.gob.mx

Lic. Victor Hugo Iglesias Mendoza

Octavo Regidor

victor.iglesias@huixquilucan.gob.mx

 

 

Lic. en M. Alejandra Chedraui Peralta

Novena Regidora

alejandra.chedraui@huixquilucan.gob.mx

Prof. José Alfredo Curiel Bustos

Décimo Regidor

alfredo.curiel@huixquilucan.gob.mx

M. en D. Miriam Guadalupe Santiago Villanueva

Décimo Primera Regidora

miriam.santiago@huixquilucan.gob.mx

C.P. Claudia Reyes Montiel

Décimo Segunda Regidora

claudia.reyes@huixquilucan.gob.mx

C. Josefina Ortíz Reyes

Décimo Tercera Regidora

josefina.ortiz@huixquilucan.gob.mx

   

Lic. Pablo Fernández de Cevallos González

Secretario del H. Ayuntamiento

pablo.fernandezdecevallos@huixquilucan.gob.mx